Tel: 04488/8409-0 E-Mail: info@bfw-wst.de
Slider

Unser Team

Unser Team

Posted By BFW-admin

team-bild

 


Geschäftsführung

Geschaeftsfuehrung

Ralf Buchholz
Büromöbel und Maschinen
r.buchholz@bfw-wst.de
04488-8409-13

 

 

 

 

 

 

Jürgen Specht
Büro- und Objektausstattung
j.specht@bfw-wst.de
04488-8409-12

 

 

 

 

 

 

Jannes Specht
Büro- und Objektausstattung
jannes.specht@bfw-wst.de
04488-840920

 

 

 

 

 


Büromöbel

Timo Lübben
Prokurist
Geprüfter ArbeitsplatzExperte (MBA)
Vertriebsaußendienst
t.luebben@bfw-wst.de
0151-18332167

 

 

 

 

 

Anna Büsselmann
Vetriebsaußendienst
a.buesselmann@bfw-wst.de
04488-8409-22

 

 

 

 

 

 

Kai-Vera Haas
Dipl. Ing.(FH) Architektin
Planung
k.v.haas@bfw-wst.de
04488-8409-16

 

 

 

 


Bürobedarf

Meike Seppenwoolde
Prokuristin
Abteilungsleitung Bürobedarf
m.seppenwoolde@bfw-wst.de
04488-8409-18

 

 

 

 

 

Silvia Reil
Verteibsaußendienst
Bürobedarf und Werbemittel
silvia.reil@bfw-wst.de
04488-8409-15

 

 

 

 

 

 

Danielle Oltmanns
Vertriebsinnen- / Außendienst
Bürobedarf
d.oltmanns@bfw-wst.de
04488-8409-21

 

 

 

 

 

Anna Büsselmann
Vetriebsaußendienst
a.buesselmann@bfw-wst.de
04488-8409-22

 

 

 

 

 

 

Daike Eihusen
Auftragsbearbeitung
Stempelbearbeitung
d.eihusen@bfw-wst.de
04488-8409-24

 

 

 

 

 

Stina Hobbensiefken
Auszubildende zur Groß- und Außenhandelskauffrau
Auftragsbearbeitung
s.hobbensiefken@bfw-wst.de
04488-8409-0
 

 

 

 


Buchhaltung

Birgit Specht
b.specht@bfw-wst.de
04488-8409-17

 

 

 

 

 

 


Technik

Jens Potrafky
Reparatur und Verkauf
j.potrafky@bfw-wst.de
04488-8409-14

 

 

 

 

 

 


Montage

Ralf Beckering
Tischler und Montageleiter

 

 

 

 

 

 

Lennard Budde
Tischler

 

 

 

 

 

 

Heiko Behrens
Monteur

 

 

 

 

 

 

Unser Montage-Team

Unsere Partner