Tel: 04488/8409-0 E-Mail: info@bfw-wst.de

Unser Team

Unser Team

Posted By BFW-admin

 


Geschäftsführung

Ralf Buchholz
Büromöbel und Maschinen
r.buchholz@bfw-wst.de
04488-8409-13

 

 

 

 

 

 

Erika Meyerdierks
Bürobedarf
e.meyerdierks@bfw-wst.de
04488-8409-10

 

 

 

 

 

 

Jürgen Specht
Büromöbel und Objektplanung
j.specht@bfw-wst.de
04488-8409-12

 

 

 

 

 

 


Innendienst

Hannelore Oetjen
Auftragsbearbeitung
Telefonverkauf
h.oetjen@bfw-wst.de
04488-8409-23

 

 

 

 

 

Daike Eihusen
Auftragsbearbeitung
Telefonverkauf
d.eihusen@bfw-wst.de
04488-8409-24

 

 

 

 

 

Meike Seppenwoolde
Auftragsbearbeitung
Außendienst
m.seppenwoolde@bfw-wst.de
04488-8409-18

 

 

 

 

 


Verena Kruse
Auftragsbearbeitung
Telefonverkauf
v.kruse@bfw-wst.de
04488-8409-21

 

 

 

 


Lennard Ulken
Auszubildender zum Groß- und Außenhandelskaufmann
Auftragsbearbeitung
l.ulken@bfw-wst.de
04488-8409-11

 

 

 

 


Vertriebs-Außendienst

Jannes Specht
Büromöbel
jannes.specht@bfw-wst.de
04488-840920

 

 

 

 

 

 

Timo Lübben
Geprüfter ArbeitsplatzExperte (MBA)
Büromöbel
t.luebben@bfw-wst.de
0151-18332167

 

 

 

 

 

Anna Büsselmann
Bürobedarf und Büromöbel
a.buesselmann@bfw-wst.de
04488-8409-22

 

 

 

 

 

 

Danielle Oltmanns
Bürobedarf
d.oltmanns@bfw-wst.de
04488-8409-16

 

 

 

 

 

 

Silvia Reil
Bürobedarf und Werbemittel
silvia.reil@bfw-wst.de
04488-8409-15

 

 

 

 

 

 


Buchhaltung

Birgit Specht
b.specht@bfw-wst.de
04488-8409-17

 

 

 

 

 

 


Technik

Jens Potrafky
Reparatur von Maschinen
j.potrafky@bfw-wst.de
04488-8409-14

 

 

 

 

 

 


Montage

Ralf Beckering
Tischler und Montageleiter

 

 

 

 

 

 

Heiko Behrens
Monteur

 

 

 

 

 

 

Unser Montage-Team

Unsere Partner