Tel: 04488/8409-0 E-Mail: info@bfw-wst.de

Unser Team

Unser Team

Posted By BFW-admin

Geschäftsführung

ralf-buchholz

Ralf Buchholz
Büromöbel und Maschinen
r.buchholz@bfw-wst.de
04488-8409-13

 

 

 

Erika_Meyerdierks

Erika Meyerdierks
Bürobedarf
e.meyerdierks@bfw-wst.de
04488-8409-10

 

 

 

Juergen_Specht

Jürgen Specht
Büromöbel und Objektplanung
j.specht@bfw-wst.de
04488-8409-12

 

 

 


Innendienst

Hannelore_Oetjen

Hannelore Oetjen
Auftragsbearbeitung
Telefonverkauf
h.oetjen@bfw-wst.de
04488-8409-20

 

 

Daike_Eihusen

Daike Eihusen
Auftragsbearbeitung
Telefonverkauf
d.eihusen@bfw-wst.de
04488-8409-24

 

 

Meike_SeppenwooldeMeike Seppenwoolde
Auftragsbearbeitung
Außendienst
m.seppenwoolde@bfw-wst.de
04488-8409-18

 

 


Vertriebs-Außendienst

Jannes_Specht

Jannes Specht
Büromöbel
jannes.specht@bfw-wst.de
04488-840920

 

 

Timo_Luebben

Timo Lübben
Geprüfter ArbeitsplatzExperte (MBA)
Büromöbel
t.luebben@bfw-wst.de

 

 

Anna_Buesselmann

Anna Büsselmann
Bürobedarf und Büromöbel
a.buesselmann@bfw-wst.de
04488-8409-22

 

 

Danielle_Buschmann

Danielle Oltmanns
Bürobedarf
d.oltmanns@bfw-wst.de
04488-8409-16

 

 

Silvia_Reil

Silvia Reil
Bürobedarf und Werbemittel
silvia.reil@bfw-wst.de
04488-8409-15

 

 

 


Buchhaltung

Birgit_Specht

Birgit Specht
b.specht@bfw-wst.de
04488-8409-17

 

 

 


Technik

Jens_Potrafky

Jens Potrafky
Reparatur von Maschinen
j.potrafky@bfw-wst.de
04488-8409-14

 

 

 


Montage

Ralf_Beckering

Ralf Beckering
Tischler und Montageleiter

Unsere Partner